Помогите пожалуйста с вижел студио код(язык путон)

человек да Ученик (80), на голосовании 2 месяца назад
2. Прописать все необходимы тэги: doctype, html, head и body
3. Внутри head прописать: тэг meta с атрибутом charset="UTF-8", тэг link с атрибутами rel="stylesheet" и href="/css/common-style.css", тэг link с атрибутами rel="stylesheet" и href="/css/index-style.css", тэг script с атрибутами defer и src="/js/index-script.js", тэг script с атрибутом src="...
" и тэг title, в котором укажем название страницы ("Контактная книга")
4. Внутри body прописать тэг div c классом "flex-container"
(Элементы, которым мы задали класс, я буду называть по классу, а не по имени тэга, если не сказано обратного)
5. Внутри flex-container создаём тэг table
6. Внутри тэга table создаём тэг thead
7. Внутри thead создаём тэг tr
8. Внутри tr создаём 6 тэгов th, первому из них задаём класс contact-id-title, а последнему зададим класс contact-actions-title. В соответствующих тэгах th напишем следующее: Id, Name, Surname, E-mail, Phone number и Actions
9. Создадим тэг tbody внутри тэга table
10. Внутри тэга tbody создадим тэг tr
11. Внутри тэга tr создадим тэг form, которому зададим класс edit-tab, а также укажем атрибут method="post"
12. Внутри edit-tab создадим 6 тэгов td. Всем тэгам, кроме первого и шестого также добавим класс editable-info, а последнему тэгу td присвоим класс action-buttons-cell
13. Внутри первого тэга td создаём тэг div
14. Внутри тэга div создадим тэг p с классом contact-info-id
15. Внутри тэга p напишем какой-нибудь id (номер)
16. Внутри тэга div создадим тэг input c атрибутами type="hidden", name="id", required и value="Id"
17. Внутри второго тэга td создадим div
18. Внутри тэга div создадим тэг p с классом contact-info
19. Внутри тэга p напишем какое-нибудь имя
20. Внутри тэга div создадим тэг textarea с классами edit-tab-input и invisible, а также с атрибутами name="firstName" placeholder="Name" required wrap="hard"
21. Внутри третьего тэга td создадим div
22. Внутри тэга div создадим тэг p с классом contact-info
23. Внутри тэга p напишем какую-нибудь фамилию
24. Внутри тэга div создадим тэг textarea с классами edit-tab-input и invisible, а также с атрибутами name="secondName" placeholder="Surname" required wrap="hard"
25. Внутри четвёртого тэга td создадим div
26. Внутри тэга div создадим тэг p с классом contact-info
27. Внутри тэга p напишем какой-нибудь адрес электронной почты
28. Внутри тэга div создадим тэг input c атрибутами type="hidden", name="email", required и value="E-mail"
29. Внутри пятого тэга td создадим div
30. Внутри тэга div создадим тэг p с классом contact-info
31. Внутри тэга p напишем какой-нибудь номер телефона
32. Внутри тэга div создадим тэг input c атрибутами type="hidden", name="phoneNumber", required и value="Phone number"
33. Внутри шестого тэга td создадим div с классом action-buttons-div
34. Внутри action-buttons-div создадим ещё 2 тэга div
35. Внутри первого тэга div создадим 2 тэга button. Первой кнопке дадим классы: action-button, edit-button и button-hover-animated, также присвоим первой кнопке атрибуты: data-edit-target=".edit-tab-input" и type="button", а внутри напишем edit. Второй кнопке присвоим классы edit-action-button, button-hover-animated и invisible, также атрибут type="submit", а внутри напишем submit
Дополнен 3 месяца назад
не путон,а хтмл,извиняюсь
Голосование за лучший ответ
Саня Фэдора Профи (639) 3 месяца назад
это точно питон а не хтмл?
человек даУченик (80) 3 месяца назад
ой,извиняюсь
ZED Ученик (216) 3 месяца назад
Типо домашнего задания?