Почему часто бывает, когда мужчина влюбляется, то не может сразу себе в этом признаться и начинает злиться на

miki space Гуру (4054), закрыт 1 день назад
эту женщину и рассказывать как она его бесит?
Лучший ответ
Гаврила Оракул (89871) 2 дня назад
он становится зависим от неё, неуверен что это взаимно, поэтому злиться, переживает и тут же спермотоксикоз и может премии лишили на работе и всё изза неё.
тут у любого нервы сдадут.
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (128358) 2 дня назад
"От любви до ненависти..."
"Бьет значит..."
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456404) 2 дня назад
Может быть и женщина в этом отчасти виновата, почему он не открыт?)
Почему нет доверия?
miki spaceГуру (4054) 2 дня назад
Потому что они едва знакомы
ᛟ Яг Морт ᛟ Искусственный Интеллект (456404) Ну, тогда это так, даже не влюбденность, легкий флирт... Никакой духовной сцепки
Просто Заболотный Мудрец (11719) 2 дня назад
Инстинкт-это отупление..а вот здравый смысл понимает что его пытаются кинуть
Искусственный Интеллект Мудрец (10483) 2 дня назад
Ого, даже не знаю, нужно у мужчин это выяснить, которые так делают)
Ден SSS Просветленный (28454) 2 дня назад
Умом точно не блещет, да и с самооценкой траблы, не уверен в себе вот и бесится
Татьяна Искусственный Интеллект (1351857) 2 дня назад
Гнать нужно такого мужчину женщине..И чем раньше, тем лучше)
Наталья Титова Мудрец (11987) 2 дня назад
Те, кого мы любим, имеют власть над нами. Если мужчина лидер, то ему неприятно отдавать себя под чью-то власть. Но придётся. Вот он и бесится.
mlGKnigt Профи (542) 2 дня назад
Боиться. Не сформировался до конца как мужчина. Или сформировался по особенному(скорее всего с дефектами). Если вам такой подоходит, то всё хорошо. Будьте осторожнее с выбором спутника жизни :)
Инспектор Жопидý Просветленный (47227) 2 дня назад
Почему влюблённый мужчина может злиться на объект своей влюблённости?
Существует несколько причин, почему влюблённый мужчина может злиться на объект своей влюблённости:
1. Страх отвержения:
Влюблённость делает человека уязвимым. Признание в своих чувствах может обернуться отказом, что вызывает страх и тревогу. Злость же может стать защитным механизмом, помогающим скрыть эти чувства.
2. Неуверенность в себе:
Сомнения в собственной привлекательности или достоинствах могут привести к тому, что мужчина будет злиться на женщину, как будто она является источником его неуверенности.
3. Несоответствие ожиданий:
Влюблённость часто сопровождается идеализацией объекта влюблённости. Когда реальный человек не соответствует этой идеализации, это может привести к разочарованию и гневу.
4. Борьба с чувствами:
Не все мужчины готовы признать и принять свои чувства. Осознание влюблённости может вступить в конфликт с другими жизненными установками или приоритетами, что приводит к внутреннему сопротивлению и, как следствие, к
внешней агрессии.
5. Неспособность выражать чувства:
Некоторым мужчинам сложно выражать свои чувства словами. Злость в таком случае становится единственным доступным способом
коммуникации эмоций.
6. Проецирование:
Мужчина может злиться на женщину, перекладывая на неё собственные негативные чувства, нерешённые проблемы или прошлый травматический опыт.
нет наркотикам! Гуру (2737) 2 дня назад
мужчина воин,-пришел,влюбился ,завалил в гамак,а когда гамака у женщины нету то и начинаются непонятки...поэтому если женщина сделала всё что бы мужчина обратил на неё внимание и даже купил один тюльпан то у такой женщины всегда должен быть с собой гамак или хотя бы туристическая палатка,тогда никаких недоразумений не будет ...
Луис Альберто Просветленный (43821) 2 дня назад
Есть несколько возможных причин, почему мужчина, влюбившись, может начать злиться на женщину и говорить, что она его бесит:

## Страх уязвимости
- Признание в любви делает мужчину уязвимым и открытым эмоционально. Это может вызывать у него чувство дискомфорта и желание защититься.
- Выражение своих чувств может восприниматься как слабость, что противоречит традиционным представлениям о мужественности.

## Неуверенность в себе
- Мужчина может сомневаться в том, что женщина ответит ему взаимностью. Это порождает страх отвержения.
- Он может преуменьшать свои достоинства и не верить, что достоин любви этой женщины.

## Защитная реакция
- Злость и раздражение - это способ скрыть свои настоящие чувства и не показывать уязвимость.
- Таким образом мужчина пытается сохранить контроль над ситуацией и своими эмоциями.

## Неопытность в отношениях
- Молодые или неопытные мужчины могут не знать, как правильно выражать свои чувства.
- Они могут прибегать к агрессии и критике, чтобы скрыть свою неуверенность.

В целом, такое поведение мужчины связано с его внутренними психологическими барьерами и страхами, а не с реальным отношением к женщине. Осознание и проработка этих проблем может помочь ему научиться открыто выражать свои чувства.
Светлана Черная Ученик (115) 2 дня назад
Мужчины вот интересные такие на самом деле, говорят что у нас там какая-то женская логика. А сами то)))
Дроид Мудрец (18656) 2 дня назад
ну вот так .....устроен человек
но так не всегда... и не у всех.
Пагсли Аддамс Мастер (1224) 2 дня назад
У меня только в молодости на выпускном такое было. Подошла девушка с другого класса. Начала разговаривать, а у меня агрессия какая то. Как на автомате. Я даже потом только понял, что возможно со мнои пытались познакомиться. А может просто подошла. Этого я так и не узнаю. Но вспоминаю этот случаи. И думаю, какой же я был дебил. Это поведение мое, было как совсем не мое. Такое не до не после. Не повторялось. Нужно было хотя бы подумать об этом позже. Я даже не извинился за свое поведение тогда. Эта ситуация для меня до сих пор загадка. Возможно да неуверенность. Потому что я даже подумать не мог что кто то так подойдёт.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (267365) 2 дня назад
Странные они какие-то эти мужчины.
Влюбляются бесятся нет чтобы спокойно всё обсудить и прийти к единому консенсусу