Впустят ли в самолет если разрисована первая и последняя страница в паспорте фломастером(ребенок испортил)

Виктория Лебедева Ученик (96), открыт 2 дня назад
Здравствуйте, такая проблема, совсем скоро улетать, времени менять паспорт нет. Могут ли впустить в самолет если разрисована страница, но вся важная информация в порядке и там нет рисунков? У кого были подобные случаи помогите, может кого-то пропускали с таким случаем
12 ответов
Ержанов Дональд Адольфович Мудрец (16291) 2 дня назад
Да с таким паспортом Вас не то что в самолёт, вообще из дома не выпустят
сергей Оракул (85847) 2 дня назад
паспорт недействителен
? ? Ученик (185) 2 дня назад
Абсолютно хз, но должны
Ден SSS Просветленный (28502) 2 дня назад
Им данные нужны , а они в порядке. Нет причин не пускать. А вообще в аэропорт позвоните и узнайте
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (846737) 2 дня назад
Нет, не пустят.
Агент на регистрации багажа и выдачи билетов не примет такой паспорт. В посадке на борт будет отказано.
Любые записи в паспорте ручкой (зачеркивания, рисунки) автоматически делают его недействительным.
Нефорские Движения Мастер (1793) 2 дня назад
должны пустить, а ребенка в иллюминатор киньте
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (190740) 2 дня назад
Думаю шансы есть, тем более страница без номера паспорта и никакие данные в эту страницу не вписываются

Попробуй в инете поискать чем вывести фломастер с бумаги
Паутинка Искусственный Интеллект (182133) 2 дня назад
Купите обложку и запрячьте грязные странички под обложку.
Ольга ПанкратоваИскусственный Интеллект (154280) 2 дня назад
Именно данная страница и разрисована. В вопросе автора фото есть.
Паутинка Искусственный Интеллект (182133) так именно эту страницу и надо заправить в обложку. Сложно догадаться?)) Если что фото не моё, из интернета. Другого не было.
Хатуль Мадан Оракул (57965) 2 дня назад
При прохождении паспортного контроля требуют давать паспорт БЕЗ обложки.
reverso context Оракул (80358) 2 дня назад
Поработайте с начальником паспортного. Могут и поторопиться с заменой. В самолет могут и не пустить, все подстраховываются.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154280) 2 дня назад
Паспорт не действителен. Срочно меняйте.