Залез на бетонный столб, а он шатается, это опасно ?

юзер Знаток (316), открыт 5 дней назад
Ну такие бетонные столбы на которых линия электропередачи. Высотой метров 10 или около того. Да еще и криво стоит, такое ощущение что падает. Опасно на такой залезать или все надежно ?
7 ответов
Игорь Искусственный Интеллект (107850) 5 дней назад
они все шатаются, аж коленки дрожат
kva Искусственный Интеллект (223172) 5 дней назад
Ладно шатается, так ещё и ипануть может, вы только повыше залезьте.
Я даже не спрашиваю - ЗАЧЕМ.
юзерЗнаток (316) 5 дней назад
В проводах покопаться.
kva Искусственный Интеллект (223172) юзер, хорошо если там 400В, а если таки 10 кВ?? 10 метров это не шутки.
Дима Фламинг Ученик (229) 5 дней назад
Лучше не залезть на столбы а по лестнице подняться
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410952) 5 дней назад
автовышку закажи. Нефиг туда лазить.
юзерЗнаток (316) 5 дней назад
Мне за это платят 1500 рублей за все. Автовышка стоит от 5000 рублей.
Картофельный папа Искусственный Интеллект (410952) юзер, За 1500 я бы к этому столбу не подошел.
Владимир Искусственный Интеллект (342183) 5 дней назад
а ты там ещё посиди наверху. потом расскажешь ипанулся столб или нет