Голосование за лучший ответ
Это я
4 месяца назад
когда закончил обучение
был 181 и вес 55кг
после окончания заметил, что набираю.
вставая утром на учебу я ничего не ел, только делал два глотка несладкого чая, на учебе деньги не тратил на питание. в итоге ел только после учебы. думаю, в этом бфла причина худобы.
после окончания учебы мне стало нравиться завтракать, да и вообще суеты стало меньше, больше возможности поесть лишний раз
VTV
4 месяца назад
Дважды в жизни - первый раз после окончания грудного вскармливания, второй раз - климактерический период. В промежутках - ребра торчали