Можете пожалуйста дать гайд на ютубе по фотошопу?

Jef Lain Мастер (1790), закрыт 1 день назад
мне нужно вставлять лица и подбирать цвета без автоналожения, и таких гайдов не нахожу на такую тематику. Может кто знает?
Лучший ответ
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166275) 2 дня назад
Гайда "как подставлять лица" быть не может, это осень сложно, нужно чтобы и освещение было похоже на обоих фото, и обе фотографии обрабатывать работая с цветом, с тенями. Тут только просто фотошопу учиться, начиная с чего более простого
Jef LainМастер (1790) 2 дня назад
мне не надо профессионально, я хочу найти способ и по нему учится . просто у фотошопа иногда то не накладываются лица, то артефакты. Если сможете можете дать гайд как фиксить такие проблемы?
оптимус прайм Искусственный Интеллект (166275) Frimax гайды, там есть ролики с обучением пользоваться инструментами чтоб что-то вставлять
Остальные ответы
Константин Искусственный Интеллект (111731) 2 дня назад
В поисковике заблочили ?
Jef LainМастер (1790) 2 дня назад
там только гайд на автоналожение для изменения лица, гайда без него не нашел(
Константин Искусственный Интеллект (111731) Jef Lain, просто вбей в поиске может где найдешь
Скорпион ♏ Искусственный Интеллект (179091) 2 дня назад
Ды я целые каналы встречал на эту тему
Jef LainМастер (1790) 2 дня назад
ну я не нашел гайд на наложение лиц без автоналожения, если можете скиньте пожалуйста
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) 2 дня назад
Видеоуроки от Зинаиды Лукьяновой с торента nnmclub.to БЕСПЛАТНО скачай, это самый бэст
Jef LainМастер (1790) 1 день назад
без смс и регистрации?
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) Jef Lain, Там смс не нужно, регистрация три минуты