Как поменять в этом несчастном ответ меил ру аватарку и ник...

Ac Ac . Ученик (179), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Hell1711 Мастер (1714) 2 месяца назад
Откройте Почту на компьютере.
Перейдите в раздел «Все настройки» и выберите «Аккаунт».
В разделе «Личные данные» введите новые данные для аватара и ника.
Нажмите «Сохранить».
Остальные ответы
максим скырл Ученик (176) 2 месяца назад
сам задаюсь таким вопросом и сальто сделай
Ac Ac .Ученик (179) 2 месяца назад
зайти в мой мир
Ac Ac ., Как поменять ник: Если учетка создана на основе почту Майла, то в https://id.mail.ru/profile Если учетка создана на основе соцсети (например, вконтактик), то в настройках личного кабинета в соответствующей соцсети. Аватарка там же.