Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

opros mneniy ! dly mugskogo i geskogo pola !? bit chestnimi !

luba simon Мастер (1995), закрыт 17 лет назад
kompaniy nashih druzei pochti nedelu sporit o nas, obo mne i moem lubimom.oni uge dage peresorilis vse,mneniy razdelilis.
kto vnashei pare naibolee privlekatelen on kak mugchina ili y kak genshina?
Дополнен 17 лет назад
on: 185 sm rosta ,razvita muskuatura,kontrast megdu plechami i bedrami
y : 167 sm rosta, 94 -67- 102,genstvenna ,no lishnego gira net
Лучший ответ
WISE Мастер (1181) 17 лет назад
Было бы странным, если б я ответил, "Он как мужчина", меня мужчины не интересуют!!! Ты очень красивая и очень соблазнительная. Ты - самая привлекательная женщина во Вселенной! И хватит им там спорить. Женщин привлекают мужчины, мужчин привлекают женщины и все тут. Это нормально, но бывает и не так.
Остальные ответы
Enichka Просветленный (43746) 17 лет назад
dlya menya - ty... i ne potomu, chto ya lesbi, prosto u menya bzik - ne nravyatsya volosatye mujchiny....
Стас просто СТАС Профи (786) 17 лет назад
я не совсем рассмотрел твоё фото, можно глянуть на другие?...например в купальнике в полный рост, купальник желательно держать в правой руке
Авенир Кравец Знаток (390) 17 лет назад
У тебя шикарные только волосы на голове. А мордашкой однозначно ОН!!!
Zeuse Знаток (341) 17 лет назад
Konechno devushka! Ya tak i hochu eyo otimet v etu krasivuyu popku! Smotrite kakoy u neyo rotik! Ona ofigenniy minyet delayet naverno!
Дашенька Мыслитель (8453) 17 лет назад
что за бред естественно, он привлекателен как мужчина, а не как женщина, и соответственно наоборот. Или я не поняла вопроса
Кэтти Знаток (445) 17 лет назад
мне кажется, что ты, с перевесом в 1 процент. Вообще, вы оба классные.
Радость Мастер (1787) 17 лет назад
Вы оба симпатичные, замечательная пара! К чему этот спор!? Просто будьте счастливы и красивы вместе!
Дикий Мастер (1949) 17 лет назад
Бесполезный спор. На вкус и цвет товарищей нет!
Наташенька ! Мастер (1485) 17 лет назад
По-моему здесь присутствует некое хвастовство. Неужели не было своих других фоток?... а фотка мол. чела такая, что его и не видно.
ирина Профи (520) 17 лет назад
Вы друг другу не проигрываете. Даю обоим по 100 баллов.
Kosha Знаток (253) 17 лет назад
помоему вы друг друга стоите... в хорошем смысле.... он красавец... ты очень очень привлекательно сидишь....
Михаил Ученик (145) 17 лет назад
я не считаю его и тебя привлекательными, но ты красивая
Alexey Xxxxxx Профи (748) 17 лет назад
нафига всему инету показывать ваши фотки? Вы же не Томми Ли и Памелла Андерсон.
Виктор Безымянный Гуру (4677) 17 лет назад
говорю честно, вы интересная пара - визуально, но как внатуре не знаю, общения реального не хватает, чтоб оценить как и что ...а так по виртуалу я не прочь : я+ты+он = апалтеть :) без обид, удачи вам. а лично мне и не стыдно показывать своё фото на весь интернет. народ должен знать своих героев не только в лицо! смотрите и любуйтесь.. . или кто как.. . душа поэта, а тело атлета или наоборот?
Галина Середина Ученик (236) 17 лет назад
Неравнозначные фотографии, по-моему. Но всё равно
понятно, что пара хорошая и красивая. И кому, блин, какая разница, кто лучше!?
Кентавр Мыслитель (7522) 17 лет назад
Лицом и фигурой он будет чуть-чуть попроивлекательней:) Хотя какая разница? Вы внешне подходите друг другу. Почти.