Почему Путин больше не говорит что спецоперация идёт по плану?

L M Ученик (95), открыт 2 дня назад
13 ответов
В Искусственный Интеллект (110375) 2 дня назад
Чтоб ты спросил.
ХрюрикИскусственный Интеллект (184059) 2 дня назад
Каждый может ошибиться и купить гаффно вместо торта. Умный скажет, что ошибся и выбросит. Дурак будет жрать и делать вид, что все идёт по плану.
В Искусственный Интеллект (110375) Хрюрик, для дураков повторяю : Не в "соседней стране" СВО, а в окупированной части СССР, в бывшей УССР , которая окупирована бандеровской хунтой и проанглийскими сепаратистами. Чтоб стать страной нужно было карты СНГ напечатать , а перед этим всем "странам" СНГ провести фактическую демаркацыю, а не просто в СМИ писать, что якобы в СССР в 1989 году состоялся некий парад : "парад суверенитетов", или так же в СМИ только писать, о том что всего трое , не пригласив все остальные , решили переименовать СССР в СНГ. В СМИ писали что признали Украину даже президенты..., так в СМИ писали, что СССР одна из стран основательниц ООН, и до сих пор СССР является постоянным членом совета безопасности ООН, и в ООН есть принцип нерушимости границ стран.
Игорь Искусственный Интеллект (107290) 2 дня назад
и так ясно что всё по плану, или по сто раз на день нужно повторять)
соант Оракул (71643) 2 дня назад
Вероятно, он выполнил индивидуальный план по уничтожению людей. Теперь снова взялся "стучать тапком по трибуне ".
Арчибальд Оракул (95302) 2 дня назад
Потому что если постоянно кричать волк (НАТО), то однажды волк и правда может прийти, да вот только всем будет уже плевать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мальчик,_который_кричал:_«Волк!»
Мальчик-пастух постоянно разыгрывает своих односельчан путём обмана, постоянно зовя на помощь и крича «Помогите, волк! Волк!» Селяне сначала думают, что волк действительно нападает на стадо овец, и спешат на помощь, но впоследствии понимают, что пастух звал их напрасно. Когда волк появляется на самом деле, крикам мальчика никто не верит: сельчане считают, что это ещё одна ложная тревога, и волки съедают овец.
Александр Новиков Новицкий Гуру (4146) 2 дня назад
Планы пока еще выполняются, да и зачем это говорить по 200 раз?
Хрюрик Искусственный Интеллект (184059) 2 дня назад
Всё идёт по плану. Но не по нашему...
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236838) 2 дня назад
один раз сказал и все поняли .повторять не смысла .
соантОракул (71643) 2 дня назад
Да вы чЁ?!
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236838) соант, ну тем кто с кастрюлей точно не понять .
Isabella Stormbird Искусственный Интеллект (386717) 2 дня назад
Укронацисты утилизируются успешно по 2 тыс чел в день. Так что план выполняется
high-profile Мудрец (12776) 2 дня назад
Потому что планы постоянно меняются, пропагандисты же так теперь говорят..
Ru-Mata Просветленный (34789) 2 дня назад
какой план? "бунт" на корабле! "народныхизбраников" публично обзывают! все "трещит" по швам , а Вы черти что несёт!
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (218126) 2 дня назад
Действительность меняет планы,ничего нового,так было и так будет,как и у вас в жизни.