Ребенок странно себя ведет, что делать?

Александр Рудцкой Ученик (97), открыт 2 дня назад
Ребенок 12 лет мальчик режет вены, хотел наглотаться таблеток(отобрали). В окно хотел прыгнуть неоднократно, уходил из дома на неделю. Меня и жену матом материт и посылает, разбил телевизор, плюнул в лицо матери. Сказал, что не просил себя рожать. Отбирает пенсию у бабушки и бьет людец на улице со своими друзьями, которым больше 18.
17 ответов
Jef Lain Мастер (1790) 2 дня назад
совершенно нормальное поведение для подростка
Радость космонавтовМудрец (18241) 2 дня назад
Не
Jef Lain Мастер (1790) Радость космонавтов, ну разумеется если его либо роняли либо не относятся к нему как к человеку
Данилл О Знаток (312) 2 дня назад
Срочно ведите его к психиатру, старайтесь с ним общаться, это к хорошему не приведёт!
Человек РазумныйПрофи (866) 2 дня назад
Это жиза для всех, жизненная ситуация
Данилл О Знаток (312) Человек Разумный, это ненормальное поведение
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Не хочет он общаться, матери руку чуть не сломал в мае, а так просто домой в 2 ночи приходит и все, и спит до 3 дня, а потом гулять идет до 3 ночи(это летом)
Данилл О Знаток (312) Александр Рудцкой, это уже неадекват, надо его изолировать ото всех, начать лучше с бабушки, а то это уже слишком... ПОВЛИЯЙТЕ НА НЕГО КАК-НИБУДЬ!!!
Максим Комаров Знаток (476) 2 дня назад
Отп изди тех кому за 18 а потом и его как тебя в детстве батя армейским ремнем сразу с небес спуститься
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Он мать чуть не задушил, и руку чуть не сломал, а мне бил там, где ниже пояса, и в кадык несколько раз хотел ударить (один раз в шею попал в 11 лет)
Александр Рудцкой, так ёбни в ответ, успокоится сразу, только что бы синяка не было, а то побежит жаловаться пиздuк
Максим КомаровЗнаток (476) 2 дня назад
Был бы я на твоем месте я бы его напополам переломал и в дед дом отправил
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Он в меня ножом кидается, один раз чуть в шею не попал, ты ему попробуй что сделац, сразу ножом кирдык сделает
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Я его найти не могу, он по всему поселку гуляет со своими лрузьями которые 2 метра ростом. А дома он только спит, приходя в 3 ночи, а мне в 5 на работу, у него всегда нож в кармане, даже если его в 5 утра поднять, он сразу прикончит, а драться с ним я не могу, он просто через окно сбежит и все. Ты его сначала поймай, прежде чем что-то ему делать.
Максим Комаров Знаток (476) Александр Рудцкой, мусоров подключи скажи так и так если не захотят по покупай травмат и жди когда к тебе наведаются его (друзья) и вообще я бы его просто в дет дом сдал
XYZ Просветленный (35817) 2 дня назад
Нормальное явление когда один ребенок в семье
alafira Искусственный Интеллект (214240) 2 дня назад
А ты его месяц назад усыновил? Так сдай обратно в детдом.
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Уже 12 лет как есть, родной ребенок
alafira Искусственный Интеллект (214240) Александр Рудцкой, Так чего с ним не жил 12-то лет? Тока вчера познакомился?
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Да, он с 6 лет целыми днями по улицам ходит, а домой ночью приходит, а я работаю с 7 до 9,как мне с ним общаться?
alafira Искусственный Интеллект (214240) Александр Рудцкой, Ну вот я и тебе о том же. Что чухнулся ты почему-то только сейчас. Та ничо не делай. Живи как живешь.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437921) 2 дня назад
И что к этому всему привело?
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Ни к чему, сецчас гуляет, отобрал у бабушки пенсию, и гуляет, где, с кем, не знаю, и как это ухнать не представляю.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437921) Александр Рудцкой, ты вообще вопрос прочитал?
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Я не знаю, почему он так себя ведет, стал так себя вести в 5 лет(просто игнорировал все, что ему говорят, а сейчас просто материт и бьет, и с ножом кидается. Никогда не били, даже ругать не ругали.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437921) Александр Рудцкой, и что предпринималось за целых 7 лет при этом для исправления ситуации? Всяких-разных обследований должно быть уже море. Вкратце: каков результат?
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Говорят, психопатия, но справки нет, так как живем в пгт, и нормальных врачей нет, а ехать в областной центр нет возможности, работаю без выходных с утра до вечера. А чтобы лечение или больница нужны справки.
Татьяна Шеховцова Высший разум (437921) Александр Рудцкой, ну онлайн справки набери, у любого психиатра который так работает. Интернет есть, ну и достаточно для этого
Киноби ОбиВан Знаток (387) 2 дня назад
Это очень похоже на одержимость... Да да да, сейчас век материализма и атеизма, люди в это не верят, как не верили когда то в радиацию...
Так вот - тут для начала надо обратиться к психиатру, сначала сами сходите, потом подскажут что да как. И глаз да глаз за парнем нужен.
Такой вопрос - вы гаданием, спиритизмом не занимались? Может к бабкам, знахаркам ходили... Это очень серьезная дверь в иной мир.
Лучше всего обратиться в молитве к Всевышнему... Искренняя просьба может творить чудеса. Только это не работает как спасательный круг - одевать только в ЧП. Это путь и встав на него обратно поворачивать нельзя
Надя Ерохина Ученик (98) 2 дня назад
Заприте его в ванной без чего либо острого, когда нормальным станет , выйдет ??
Александр РудцкойУченик (97) 2 дня назад
Его сначала нужно найти, прежде чем запереть, он дома бывает раз в неделю по ночам
⭐ Игорь Веселов (ООН) ⭐ Мастер (1799) 2 дня назад
Я так живу и ничего. Абсолютно нормальное поведение
reverso context Оракул (80358) 2 дня назад
Успокойтесь, ваша задача обеспечить ему комфорт и покой дома. Он же зачем то мучает именно вас, а не посторонних. Надо искать причину его душевной травмы. Среди его старших друзей есть важак, и этому важаку вы уступаете. В чем уступаете? Он идет туда, где ему психологически комфортно.
Ванятка Оракул (52209) 2 дня назад
Тут уже надо не в Ответы, а к психиатру и в дурку.