Делала расклад Таро на вероятность беременности и выпал перевернутый аркан Мир..

Лиса Костицева Ученик (128), открыт 6 дней назад
знаю что в прямом положении означает наличие беременности, а в перевернутом что?
2 ответа
Генрих Валье Просветленный (33332) 6 дней назад
Перевернутый Мир - отказ от цели, Результат приносит разочарования, Время для перемен не настало. Задержки в делах, отложенные планы. Попустительство окружающих людей, неготовность или нежелание помочь.
Лиса КостицеваУченик (128) 6 дней назад
Это я знаю, а ответа на вопрос подтверждает ли перевернутый Мир беременность или опровергает её, нигде нет
Генрих Валье Просветленный (33332) Лиса Костицева, а этого вопроса задано не было. " а в перевернутом что? /означает аркан Мир?" - так был сформулирован вопрос. ПО крайней мере - так он читается.
Лиса КостицеваУченик (128) 6 дней назад
"время для перемен не настало", может ли эта фраза опровергать беременность?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6447109) 6 дней назад
Есть у вас беременность, она желанная
Лиса КостицеваУченик (128) 5 дней назад
Никогда не планировала беременность. И не может быть этого