У меня старшие родные плохие. Они меня наказывали за то плохое за которое я извинился. Таких много а мире?

Андрей Одуванчиков Новичок (0), открыт 2 дня назад
Они говорили что принимают мои извинения принимают
4 ответа
Галина Мыслитель (6209) 2 дня назад
Наказывали, чтобы запомнил и не повторял. Жизнь она такая, еще не так накажет.
Ванятка Оракул (52211) 2 дня назад
Извинился - это еще далеко не всегда значит, что действительно осознал свою вину и изменился в лучшую сторону. Часто это просто пустые слова.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (154280) 2 дня назад
Весь мир. За свои дела отвечают делами! А не словами. И никто на слово тебе верить не станет. Прими к сведению.