Будут ли расти в туалете сансиеверия и крестовник Роули?

Елена Васильева Ученик (226), открыт 5 дней назад
Думаю повесить фотолампы для них
Окон в сан узле нет
Насколько моя задумка потерпит успех?
5 ответов
Тоша 토샤님 Мудрец (16146) 5 дней назад
Там вырастет скибиди туалет
punica Оракул (79141) 5 дней назад
Если фитолампа будет висеть в 15 см над растением и светить 12-14 часов, то всё получится.
Вера ******* Просветленный (24900) 5 дней назад
Крестовник вряд ли. Санса может, но хотя бы периодически всё-таки нужно бы переставлять на естественное освещение. Скажем, их две, по неделе одна стоит "на посту", другая возле окна. Потом менять.
Мяу Искусственный Интеллект (389977) 5 дней назад
у моих родителей квартира старой постройки, санузел большой и просторный, а вот никакого дневного света нет, только искусственное освещение... мама пыталась ставить какие-то растения, подвешивала над ними лампы, цветочки росли чахлые и убогие, в итоге она купила красивые искусственные растения в горшочках, очень натурально смотрятся, и теперь никаких проблем, одна красота!