Кличко: на энергообъекте в Киеве прогремел взрыв и начался пожар. Он запах увидел что ли ? Или как ?

Н.С. Мыслитель (7121), открыт 2 дня назад
5 ответов
Сергей Князьков Мудрец (19486) 2 дня назад
он хотел сказать прогремел пожар и начался взрыв, он опять всё понапутал, косноязычен очень
Алексей Алексей Просветленный (35034) 2 дня назад
Це кондиционерi, там какая то особая связь с декоммунизацией. Понастроил коммунисты понимаешь!
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Он хотел сказать, что сперва был взрыв, от которого начался пожар, а не начался пожар, который привёл к взрыву.
Чтобы свалить всё на русских, а не на низкий уровень интеллекта украинских специалистов, обслуживающих сложную технику.
добрейший князь тишины Искусственный Интеллект (236838) 2 дня назад
у России нет таких ракет .это украинские пво сбили кондиционер