Почему в ссср во многих фильмах изображали мужчин с длинными волосами,если в реальности за такое били?

Артемий Чацкий Ученик (243), открыт 2 дня назад
и тем более советское руководство было против длинных волос. и за такое не тока били обычные люди,но и исключали из партии/комсомола
9 ответов
Александр Просветленный (43537) 2 дня назад
Не били никого отец тоже ходил с длинными.
Артемий ЧацкийУченик (243) 2 дня назад
вы наверно с крупных городов,потому что если где нибудь в области то тебя могли забить досмерти
Kati LJ Оракул (59432) 2 дня назад
отсцуко...бляпинатьихнакуй....
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
А за короткие юбки сжигали на костре!
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193256) 2 дня назад
Могли побить, точнее. Но это редко бывало, не чаще, чем сегодня. Остальное, что вы написали, это не про СССР.
Сергей Князьков Мудрец (19486) 2 дня назад
в основном это были персонажи с низкой социалкой
Елена Искусственный Интеллект (292807) 2 дня назад
Глупости, никого за длинные волосы не били и ниоткуда не исключали. Да, а школе могли грозить всяческими карами, но только на словах. На самом деле - кто хотел, тот так и ходил. Ну еще ммогли обзывать "волосатиками" и пр...
DeComp Искусственный Интеллект (176242) 1 день назад
Били только гопники в Зажопинске...