Бастрыкин обозвал Думу дурой! И что ему теперь за это будет? Уволят?

Старый Капрал Просветленный (47617), открыт 2 дня назад
А первым это сделал Познер ещё давно
12 ответов
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Я думаю, там оба ведомства надо почистить от благодушных идиотов, которые забыли, в какое время живут.
Потому что сейчас основная задача всех государственных служащих - это повышать эффективность утилизации окопного хохлоскота.
Дмитрий СмирновОракул (80348) 2 дня назад
я так и не понял за кого?Методичка пришла,а бастрыкин или володин прав не знаю,за кого троллим?
sever Мудрец (15134) 2 дня назад
за правду не судят
дядечка ванечка Мастер (1615) 2 дня назад
Вздрючат это точно
Если бы не дура то и дед бы не нулился
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Зеленский ещё далеко не дед. В смысле, молодой ещё... Ну обнулился, бывает. Прости его.
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (368783) 2 дня назад
Армянское радио отвечает:
Умные не обижаются, умные делают выводы

У других, обычно, наоборот - Володин, например, обиделся
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 2 дня назад
Шо, опять?
На Укроини велики праздник, праздник "Госдуры в рашке"! Хайпует вся Укроина. И вы туда же. Браво маэстро!!! Пешите есчо!
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51400) 2 дня назад
Дурой была, дурой и осталась, президент умных вокруг себя не собирает чтобы на фоне дураков самому казаться умным.
И Бастрыкин об этом знает, однокурсники всё же.
Академик Оракул (81124) 2 дня назад
Не он первый, не он последний. Ничего ему не будет. Утрутся
Сергей Князьков Мудрец (19486) 2 дня назад
может первый сказал и познер, но там дешевой постановой за версту несло
!РыбаschOK Искусственный Интеллект (124964) 2 дня назад
А разве он сказал не правду ?!?
Что хорошего лично для тебя она приняла в качестве " закона" ???
Ольга Трушина Оракул (70020) 2 дня назад
Никого он не обзывал. Он лишь процитировал комментарии народа в отношении Думы.
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (218126) 2 дня назад
В ДУМЕ ,видимо, не все знают,как их называет народ,вот он и огласил.