Почему у азербайджанцев другое отношение к армянам чем у нас турков?

Тони Старк Ученик (50), открыт 2 дня назад
Вот пример, у азербайджанцев невозможно с армянкой без серьёзных проблем жениться, если азербайджанец с армянкой женится от него вся семья может отказаться, а у нас турков нет проблем с армянской жениться, если хорошая девушка то хорошо, а если мусульманкой станет то вообще отлично, это из-за чего так? Хотя мы турки и азербайджанцы братские народы
3 ответа
Александр Новиков Новицкий Гуру (4146) 2 дня назад
Потому что этническая и религиозная ненависть.
Алекс Симонов Мудрец (10914) 2 дня назад
Придурки придурков не раздражают.)))
Kati LJ Оракул (59432) 2 дня назад
ухтыблять...вононокак...