Чо делать если внучок разговаривает так словно я его кент(борзо)?

Василий Абдурахманов Ученик (83), открыт 2 дня назад
Охренел в край, я те кент шо-ли? Это всё из-за аниме, которые делают детей жестокими, вот уже началось, нагло разговаривает...
9 ответов
Некто Нектович Мыслитель (9112) 2 дня назад
Ну тянка ничего так если что
Василий Абдурахманов Ученик (83) 2 дня назад
Хм, ну если подумать, то тёлка на фотке красивая...
Atreides Оракул (55570) 2 дня назад
В торца! Сразу подобреет.
Василий Абдурахманов Ученик (83) 2 дня назад
Что за торц?
Atreides Оракул (55570) Василий Абдурахманов , в морду ему дай, значит.
Вика Гайдукова Знаток (437) 2 дня назад
окружение такое у человека, привык так разговаривать, не вижу ничего супер критичного, можно было спокойно обьяснить ребенку что так не нужно
Ванятка Оракул (52211) 2 дня назад
дать сразу люлей, чтоб понимал свооё место. иначе потом еще не то будет.