Зеленский подписал закон о закреплении статуса английского как одного из языков международного общения.Почему не иврит?

Светлая Искусственный Интеллект (377201), закрыт 1 день назад
Дополнен 2 дня назад
Соответствующий документ определит категории должностей, кандидаты на которые должны будут обязательно знать английский язык. Всё, как когда-то в 95 квартале в 2012 году , где Зеленский высмеивал инициативу украинского руководства обязать милицию накануне чемпионата Европы по футболу «Евро-2012» выучить английский язык.
Лучший ответ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 2 дня назад
Самое время такие законы применять, других дел нет. ;-) Может грошей дадут.
Остальные ответы
Академик Оракул (81124) 2 дня назад
Намек на его еврейские корни слабоват. Ведь этнически он украинец.
СветлаяИскусственный Интеллект (377201) 1 день назад
нет такого этноса - украинец.
Академик Оракул (81124) Светлая, ваше личное мнение не совпадает с мнением науки :)
ASPID Искусственный Интеллект (260710) 2 дня назад
О тебе поБеспокоился. Иврит ты не знаешь. Но английский со словарем осилишь.
СветлаяИскусственный Интеллект (377201) 2 дня назад
Мне на русской Украине вполне хватит русского языка.
ASPID Искусственный Интеллект (260710) Светлая, Русский как язык международного общения на украине!?
Сергей Князьков Мудрец (19486) 2 дня назад
куда этот иврит, разве у соловьева на передаче скоро на нем буду говорить, а так , кому он нужен