Как можно устраивать праздники типа Алых парусов в Питере, когда идут бои и гибнут люди, разве это не аморально?

Старый Капрал Просветленный (47617), открыт 2 дня назад
9 ответов
Мария Профи (569) 2 дня назад
Тогда всю жизнь в трауре
Мин ХерцИскусственный Интеллект (233854) 2 дня назад
оно так и прожило всю жизнь в гамне
Игорь Искусственный Интеллект (107290) 2 дня назад
Как можно в интернете сидеть, когда идут бои и гибнут люди, разве это не аморально?)
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
В Великую Отечественную, когда когда Красная Армия сражалась с фашистами на украине, детям в России тоже устраивали праздники.
Дети это святое, тебе не понять... Это украинцам всё равно, кого убивать - женщин, детей...
А мы любим детей!
Сергей Князьков Мудрец (19501) 2 дня назад
праздники нужны, особенно детям, но с учётом обстановки. Например то что сейчас по тв на всяких муз шру - это реально бессовестное б..дство и , безделье и роскошь, оторвать бы кое что им всем
Людмила Крупенина Искусственный Интеллект (218126) 2 дня назад
Каждый занимается своим делом,так сохраняется порядок.