Поднадоело? По ТВ с утра до ночи про деньги..

Перчик. Просветленный (47904), открыт 3 дня назад
Дополнен 3 дня назад
Не спрашивал, смотрите или нет!!!!
5 ответов
Водолей Мудрец (16349) 3 дня назад
Согласен,это формы управления сознанием--деньги,жрачка,барахло, смакование болезней и криминала.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334419) 2 дня назад
Большинство людей выбрало пребывание во грехе, соответственно капитализм, а значит про деньги, равнодушие, везде плати, мошенничество, ложь кругом и рядом и т.д.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
VALERIY KOLESNIKOV Искусственный Интеллект (141211) 2 дня назад
Мы с вами разные ТВ каналы смотрим. Вы переключать не пробовали их?)
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) 2 дня назад
Почему же? Там ещё война. Криминал. Секс. :) от оно чё:)
лев Искусственный Интеллект (134233) 2 дня назад
Не то смотрите: война, пожары, наводнения ....где смотрите про деньги?