Почему в Советской Армии воровали прапорщики, а в Российской генералы?

Старый Капрал Просветленный (47617), открыт 2 дня назад
4 ответа
Мадам д'Яга Высший разум (456073) 2 дня назад
в советской армии генералам все предоставляли и так
ВАСИЛИВАНЫЧОракул (51395) 1 день назад
а в российский нет что ли?
Мадам д'Яга Высший разум (456073) ВАСИЛИВАНЫЧ, а если так, то это оправдывает советских генералов?
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51395) 1 день назад
В российской армии изъят моральный кодекс строителя коммунизма.
Прапорщикам ничего не достаётся потому что всё уваровали генералы, ещё на свои личные сбережения приходится докупать чтобы не выгнали.