Уже больше ни у кого не возникает сомнений, что власти не заботятся о населении?

ПолиАнна Мыслитель (8613), закрыт 14 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241447) 2 дня назад
докажи что не заботятся
ПолиАннаМыслитель (8613) 2 дня назад
Ну, например, повысят на 10% зарплату и на 10% повысят коммуналку.
no neim Оракул (52078) ПолиАнна, а могли бы не повышать зарплату, а повышать только коммуналку) ты вообще без мозгов?
Парамон Искусственный Интеллект (239230) 2 дня назад
неужто сама не можешь задницу себе подтереть после сортира?
Максим Иванов Оракул (88109) 2 дня назад
У Дерипаски не возникает сомнения. Он знает, что о нем точно заботятся. И он, кстати. является частью населения.
Луч света в темном царстве Оракул (97713) 2 дня назад
У каких-то блаженных ещё были сомнения?
no neim Оракул (52078) 2 дня назад
а какой тебе заботы не досталось? тебе бесплатного образования и здравоохранения не дали? тебе соцвыплаты и маткапитал не выплатили, пенсию не платят по старости или инвалидности? Пособия не дают, если ты многодетная? о тебе как позаботиться то надо? на содержание взять и кормить? государство-это такие же люди,как ты, которые платят налоги и из этих денег раздают плюшки. С куя тебя, здоровую взрослую дееспособную бабу кто-то должен осчастливить заботой, когда ты сама для себя ни херульки не сделала?