В России малолетки школота снимают на видео как ездят поезда

розовая пантерочка Ученик (81), открыт 2 дня назад
Особенно в Белгороде? Или это только в на Украине малолетки тупые массово снимают на видосы как ездят поезда особенно в Харькове снимают они еще себя боянерами называют в инстаграме и тик токе ну еще на ютуб свои видосы выставляют
Дополнен 2 дня назад
Что за мода у них особенно у тех кто в Харькове снимать как едут поезда а в Белгороде снимают ? Или в России ?
1 ответ
Мин Херц Искусственный Интеллект (233854) 2 дня назад
воона оно чаво.....
розовая пантерочкаУченик (81) 2 дня назад
А вы снимали хоть раз например ЭП20 или Ласточку или РА3?
Мин Херц Искусственный Интеллект (233854) розовая пантерочка, никогда..(