Почему в на Украине населения обыдлячилось ?

розовая пантерочка Ученик (81), закрыт 2 дня назад
Особенно почему в на Украине школота малолетки обыдлячились и отупели ?
Дополнен 2 дня назад
И не хрен свою толерастию к ним сюда . Потому что я живу среди них и вижу как они обыдлячились и отупели
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Искусственный Интеллект (292807) 2 дня назад
Главное, что россияне все более облагораживаются. Уже так облагородились, что дальше уже некуда.
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Это хорошо, что вы за Россию...
sever Мудрец (15126) 2 дня назад
всё началось с "в на"
Мин Херц Искусственный Интеллект (233854) 2 дня назад
Это особенность менталитета братского народа была известна русским всегда, и была сформулирована Гумилёвым
"Если украинец умнеет, он становится русским." — Лев Николаевич Гумилёв 14 октября 1912 год
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Весь интеллект покинул украину. Уехали все умные и способные ...
Одно крепостное быдло и осталось.
Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178263) 2 дня назад
быдло - это нечто тупое, хамское и агрессивное. Обобщенный портрет путриота
розовая пантерочкаУченик (81) 2 дня назад
Патриота шароварника с каструлей на голове
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Российские патриоты - воспитанные и вежливые мальчики! И девачки.