Кирдык скоро будет вашей Америке, если не одумается? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402511), закрыт 2 дня назад
"Властям США все более остро требуется перейти к снижению государственного долга по отношению к ВВП, поскольку его рост угрожает как американской, так и мировой экономике, к 2032 году он может превысить 140% ВВП – МВФ"

***
Я думаю, долг будут гасить активами колониальных стран... Европу ограбят, Канаду, в Африке сколько смогут... Арабы уже бегут от доллара, как от чумы...
Китай, Индия... От них они ещё немного урвут, но с каждым годом это будет всё меньше и меньше.

Что возьмут с украины, пока неясно - территорий всё меньше и меньше, ресурсов тоже. Интеллектуальную составляющую точно вывезут.
И останутся там одни идиоты, посреди чужой земли... Долги, взятые у США, надо погашать вдвойне - чтобы США тоже могли гасить свои долги :))
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (107290) 2 дня назад
стабильности и процветанию пендосии и ста лет нету, все читали про кризис тридцатых годов - но всегда находятся свято верующие в то что сша вечна)
рано или поздно этот колосс на глиняных ногах рухнет.
Остальные ответы
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) 2 дня назад
ага, и доллару тоже кирдык, так еще с 90ых говорят
Кот ОбормотИскусственный Интеллект (402511) 2 дня назад
Ага, точно, хохловыродки из Укронезии ещё с 90-х годов хрюкают, как Рашка развалится, а они будут жить как в Швейцарии - аха-ха-ха :)))))
Леонардо Вдекабрео Искусственный Интеллект (241450) Кот Обормот, как она может развалится если держится на одном путине а путин будет править вечно, простейшая аксиома
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (250647) 2 дня назад
кикец всему империализму корячится.. до самых до окраин вселенной... ахахахъ
☠️Avanez Kirpickin☠️ Искусственный Интеллект (107267) 2 дня назад
Побую на них! Главное чтоб они к нам не лезли со своей демократией и своими интересами.
ММЗ-555 Просветленный (35562) 2 дня назад
Неодумаются - им нечем одумываться.
- Это теперь, алчное и трусливое стадо рабов мировой финансовой элиты.
Фил Искусственный Интеллект (169003) 2 дня назад
западенцы-бандеровцы шли на восток за рабами, но сами загремели в рабство к западу,,,это карма, и хахлатых питеков не жаль,,, это карма, кара, наказание, возмездие, расплата, проклятие... за их скотскую и гнилую натуру предателей, жлобов, халявщиков и приспособленцев...
Ваш сосед Искусственный Интеллект (208285) 2 дня назад
Все кризисы капитализм решает через войны. Так что я бы не торопился радоваться проблемам США. Путин сказал: "Зачем нам такой мир, в котором не будет России?" Думаете американцы думают сильно иначе? Откуда такой оптимизм?