По радиу сказали: Сербия мощно нарастила производство боеприпасов?

Андрей Бобров Искусственный Интеллект (178263), открыт 2 дня назад
4 ответа
Мин Херц Искусственный Интеллект (233854) 2 дня назад
Россия тоже. Придётся вас им добивать.
Андрей БобровИскусственный Интеллект (178263) 2 дня назад
так мощно нарастила, что путин у корейского пухляша снаряды клянчил
Мин Херц Искусственный Интеллект (233854) Андрей Бобров, купил, суслик. Клянчит у вас ваш Зеленский. )
Ирина Виноградова Гуру (2986) 1 день назад
Сегодня их самая скорбная дата - Видовдан, день, когда их герои пали на Косовом Поле. По легенде, князь Милош выбрал царствие небесное для себя и всего сербского народа.
Вот своим поступком сами себя и наказали. События 1999 г. и сочувствие сербам - в сторону. Пощечину им надо хорошую, сербам.