Посоветуете микро для игр, чтоб очень хорошо слышно было и для запись видео и стримов.

Денис Серебряков Ученик (4), открыт 2 дня назад
Дополнен 2 дня назад
Дешево
6 ответов
Руслан Косников Знаток (402) 2 дня назад
Посмотри видео на ютубе, их там тысячи и на каждый есть обзор подробный. Там себе выберешь и закажешь
Dmitriy 2451 Ученик (135) 2 дня назад
микрофон дешевле 3 тысяч можешь не покупать, тебе же не хочется говорить на палочке? звука норм не будет. fifine лучший вариант
Денис СеребряковУченик (4) 2 дня назад
А модель какой.
Dmitriy 2451Ученик (135) 2 дня назад
Я брал k680, доволен
D3‮6u9 Мастер (2327) 2 дня назад
через Equalizer APO настрой микрофон по видео от Хомы, у меня у самого професиональный микрофон. И для теста я купил самий дешманске микрофон и настроил его через APO. По звуку практически не отличалось.
Troll Killer Искусственный Интеллект (227121) 2 дня назад
Дешево в переходе метро покупай ёпть.