Царство Божье культурно в отношении интернета?

911 Ученик (14), закрыт 19 часов назад
Лучший ответ
Бабочки Искусственный Интеллект (463918) 2 дня назад
У этого царства другие методы передачи достоверной и проверенной информации,но пользоваться интернетом не запрещено,делать все по совести возможно
Остальные ответы
Invader Zim Просветленный (25174) 3 дня назад
???

День рождения ослика Иа культурно в отношении интернета?

Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (409937) 3 дня назад
в царствие божье интернет не провели)))
Дмитрий --- Искусственный Интеллект (102641) 3 дня назад
Царство сатаны инетом интересуется гораздо больше: оно его придумало и вбросило)
Jason Mercier Искусственный Интеллект (334419) 2 дня назад
Интернет - примитивная технология отстающего к тому же населения планеты Земля и к Божественной Иерархии отношения не имеет. Высшие общаются, передают сигналы, принимают информацию световым мышлением.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.