Где учат так хорошо "играть на гармошках у прохожих на виду", что сегодня репетировали для зрителей на ВДНХ?

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172033), открыт 3 дня назад
1 ответ
sever Мудрец (15324) 3 дня назад
по видосикам на ютубе. Покупаете варган и учитесь. Круто же.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172033) 3 дня назад
Что это за пыточный инструмент и на ком применяется?
sever Мудрец (15324) Галина Филянова, это музыкальный инструмент народов Мира. И не знать этого стыдно