Почему Гитлера не пригласили на мирный саммит в Тегеране...может Гитлер бы тогда подобрел и вывел войска из СССР, а так

Коля Биндерас Ученик (107), открыт 3 дня назад
обидели человека... сами виноваты получается?
2 ответа
Led Andr Мудрец (16949) 3 дня назад
Там был слёт военного блока по вопросам продолжения войны и дележа территорий стран Оси, а не саммит мира.
Луч света в темном царстве Оракул (98412) 3 дня назад
На тот момент все уже поняли, что с ним бессмысленно о чем-то договариваться, а надо давить гадину насмерть
Chert VasИскусственный Интеллект (159135) 3 дня назад
Какой мой ответ удалили?
... чтоб им пусто было