Хочу помиrиться семьей но так скажем муж матеrи не извиняется за свое поведение что он испоrтил мне психику

Patrick Star Demokratia Ученик (60), открыт 3 дня назад
и из за того что он считал каждую денгу когда мне давал у меня испоrтилась психика я из за этого пеrестал учиться качаться потому что он забrал точнее мне он с женой купил но когда я отнес свой телик в дrугое место он сказал он не твой а его после этого у меня сломалась психика я посчитал все буквально что и жизнь не моя и знания не мои в школе и успехи тоже не мои а его из за этого у меня окr как сделать так чтобы он испrавил свою ошибку то есть извинился за все и чтобы его жена не заступалась когда я хочу об этом сказать она тупо его защищает мол я не так с ним общаюсь кстати он заставлял общаться с ним на вы и она с ним на вы ?????
Дополнен 3 дня назад
Поясню это беда мне губит жизнь с 2013 года с 17 лет когда он так поступил но это еще не все он много всякого делал пассивно агrессивное поведение выгонял из дома 3 лишний
Дополнен 3 дня назад
Я не хочу за это мстить хочу чтобы все закончилось по добrому
2 ответа
sever Мудрец (15326) 3 дня назад
Но тут бесчисленную рать его почитателей, жаждущих любой утехи от эпохальных переживаний, буквально сразила внезапная, в захолустном листке и мелким шрифтом напечатанная сенсация, будто кумир их, трижды и одновременно, в один и тот же день и час, пребывал на международном конгрессе любителей-ихтиологов, с букетом возле самолета с только что прилетевшей заокеанской делегацией и в юбилейном президиуме какого-то почтенного хрыча смежной специальности. Однако, по мнению явного клеветника под чисто бесовским псевдонимом Бубнило, абсурдная чушь сия объяснялась не присущей гениям рассеянностью, а скорее прямой принадлежностью к высшему разряду инфернальных существ, обычно к ночи не упоминаемых.
Анна Куусмяки Оракул (54149) 3 дня назад
А прикус тоже он тебе испортил? Челюсть сломал. что ли?
Patrick Star DemokratiaУченик (60) 10 часов назад
Мы уже помиrились
Анна Куусмяки Оракул (54149) Patrick Star Demokratia, Нам пофиг на ваши ролевые игры, бгггггггг....