Можно ли так сказать придушить анакондочку, погладить киску, ну или проще говоря ублажить себя во время температуры???

Светлана Черная Ученик (116), открыт 6 дней назад
очень надо, мы с мужем болеем оба, ну а того самого хочется то???
14 ответов
Владимер Сургучев Гуру (3709) 6 дней назад
Осложнения не будет?
Светлана ЧернаяУченик (116) 6 дней назад
мы не настолько старые☺
Владимер Сургучев Гуру (3709) Светлана Черная, А сдохнуть можно и в 29, короче может хуже стать, хотя он ИНОГДА, может помочь, но только иногда
♠DirtyRamirez♠ Мудрец (19837) 6 дней назад
Да, только предохраняйтесь
Глеб Нуштаев Ученик (177) 6 дней назад
Если не боитесь,что голова только сильнее разболится от физ.нагрузки,то вперёд.
Данечка Волков Мастер (1067) 6 дней назад
Можно, я бы сказал даже нужно, поможет нервной системе
Prg Мыслитель (9627) 6 дней назад
Лучше не надо, дольше болеть будете, это нагрузка же
DeZGuN Kirito Ученик (129) 6 дней назад
Будет очень горячо... в разных смыслах..