Можно ли пить газировку с истёкшим сроком годности?

Петр Матасов Ученик (175), открыт 2 дня назад
Я купил фрешбар, выпил его, на половину, но на срок годности обратил внимание только сейчас, просрочена она уже на месяц. Я надеюсь что можно её пить, типо она ведь как консерва
7 ответов
Nnaa sr Ученик (179) 2 дня назад
для смерти полезно
ктото ? Ученик (184) 2 дня назад
будет болеть живот и в туалете сидеть будешь,но может обойдется
Егор Барышников Профи (678) 2 дня назад
Да можно, я шоколадки ем про которые забываю с истекшим сроком годности на месяц или на два но лучше так часто не делать
wane Ученик (148) 2 дня назад
Просто может болеть живот какое-то время, и опять же, все проходит если сходить по большому. Ужасного эффекта не будет, но и хорошего тоже
Татьяна Большова Искусственный Интеллект (115823) 2 дня назад
Газировка сама по себе не полезный продукт. Так что истёкший срок годности её не испортит.