Если рак лёгких или что с легкими

L S Ученик (6), открыт 6 дней назад
Болит грудная клетка по середине, сама кость уже дней 6.
Люда 09.08.92
3 ответа
SerzhD Мудрец (14326) 6 дней назад
Люда, начните с посещения врача. Он вас как минимум на рентген отправит.
А дальше при необходимости на компьютерную томографию. Плюс анализы лабораторные.
L SУченик (6) 6 дней назад
Рентген делала в августе 23года.все же на что это больше похоже на рак или что-то другое. Очень сильно боюсь
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (275799) 6 дней назад
У рака легких конкретные четкие симптомы - кашель, свист в легких, затрудненное дыхание, сильная одышка, слабость. У легких есть куча других болезней, помимо рака. Идите к неврологу. Болями в грудине могут проявлять себя и болезни сердца, скорее невралгическое. Идите к неврологу, назначат лечение, может, больничный дадут.