Если бы у вас внезапно появился 1млн долларов. Куда бы потратили?

Алехандро Просветленный (44529), закрыт 2 дня назад
Или никуда? Вообще поменялось бы что-то в вашей жизни?
Лучший ответ
. Ученик (215) 2 дня назад
УЕХАЛА БЫ ДАЛЕКО И НАДОЛГО.....................
Остальные ответы
Антон Агеев Мудрец (11273) 2 дня назад
я бы переехал в чехию и купил бы там недвижимость
Мария — гений Профи (821) 2 дня назад
дом хороший, машину, отложить ещё парочку тысяч на будущее, да и жить как обычные люди
ктото ? Ученик (184) 2 дня назад
на сестру маму и себя
иван иванов Искусственный Интеллект (141222) 2 дня назад
У Пушкина сказка о золотой рыбке - блестящий ответ на твой вопрос!
Всем Привет12345 Ученик (116) 2 дня назад
Если внезапно, то ничего бы не сделал)))) Налоговая бы сразу заметила лям баксов
Александра ☭ Оракул (97759) 2 дня назад
завод чтоб у людей была работа.и коттедж с бассейном чтоб не сдохнуть от жары
Yiu Hhvv Знаток (265) 2 дня назад
Купила бы квартиру, и расставила там все так как в моих мечтах, завела бы кота, и жили бы мы долго и счастливо ?, жаль это только мечты
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (201) 2 дня назад
На построение новых Храмов.и Костелов.
Алекс Блаблович Профи (806) 2 дня назад
если бы у бабушки был хрен...
ЛАДА ЛЕЯУченик (201) 2 дня назад
Что дауны здесь делают
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (375594) 2 дня назад
куплю 5 комнатную квартиру и домик в крыму