Я скоро могу наверное переехать в другой город и школу,но мне делать подарок новым одноклассникам?

Дарина Алексеевна Ученик (61), открыт 6 дней назад
5 ответов
Иванов Просветленный (20649) 6 дней назад
нет, зачем? от их решения ничего не зависело, поэтому просто скажи здрастье и все
ЛАДА ЛЕЯ Ученик (190) 5 дней назад
Если вы принесёте тех же орешков со сгущенкой ,настряпанной самой,то и отношение к вам будет совсем другое,сладкое,делайте и все будет хорошо.
Секретный Кот Оракул (95757) 5 дней назад
Для создания хороших отношений можно пригласить всех на день рождения. И, естественно, приготовить хорошее угощение и развлекательную программу (например караоке).
Делать подарок - это можно, но некоторые воспримут это как подкуп, могут либо проигнорить, либо начать неуважать. А на днюхе никто не посмеет проявить неуважение, т.к. находится на твоей территории.
Роевик Мыслитель (6582) 5 дней назад
Что ещё за подарок? Чушь. Пусть радуются, что теперь у них есть ты. И угощают чаем и сладостями.