Дайте название песни кто знает !! ??? там поется,, моя Матильда плакалаа,,

Светлана Черная Ученик (116), открыт 5 дней назад
ищем с племянницей, она услышала в тик токе, показала мне, по хихикали, а найти второй раз не можем уже. Помогите пожалуйста??? там вот так было: моя Матильда плакалаа, плакала плакала плакалаа
2 ответа
KOJlOBPATOVICH Профи (767) 5 дней назад
Светлана ЧернаяУченик (116) 5 дней назад
Нет, там что-то вроде рэпа было
KOJlOBPATOVICH Профи (767) Светлана Черная, если бы напели,а то не понятно