Нью-Йорк уже начал терять для украины своё стратегическое значение?

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402534), открыт 2 дня назад
Российские войска вышли к предместьям Нью-Йорка.
___

Интересно, как Зеленский скажет, что Нью-Йорк для него - "просто тьфу, пустое место"... Не стоит даже переживать, не то что печалиться :))

6 ответов
Мирный Мудрец (11892) 2 дня назад
Российские войска продолжают наступление в районе поселка Нью-Йорк в ДНР, фаршируют всушников, согласно "книге рецептов".
Ярослав Оракул (98542) 2 дня назад
Так то по телеку. А так укры принесли дроны и устроили контрнаступ.
https://rutube.ru/video/f825e16e7d6a8ae7cc5c144b90c9751f/?r=wd
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
это вообще то еще один повод для Зели попросить с америкосов еще трошки грошей " На защиту Нью-Йорка!"
Алексей Алексей Просветленный (35034) 2 дня назад
Он был дотационный и невыгодный
Лара Крофт Мудрец (18495) 2 дня назад
Просто нету больше баранов, которые за маленький населённый пунктик Украинщины готовы были бы убиваться об русские ракеты и автоматы.