Что за круглая штука сбоку гитары?

Corey Links Ученик (96), открыт 5 дней назад
Недавно купил гитару, вообще в них не разбираюсь и учусь на ней играть. Заметил такую штучку. Что это?
5 ответов
Radeon_Сергеевич Оракул (59890) 5 дней назад
Кабель от розетки подключаешь туда и у тебя электрогитара будет
Corey LinksУченик (96) 5 дней назад
Спасибо! А какой именно кабель нужен?
genertheoofrel Гуру (2606) Corey Links, что б*ять с вами не так......
genertheoofrel Гуру (2606) 5 дней назад
Разъём для джека 6.3мм. Для подключения к усилку, звуковухе к процессорам и так далее
Corey LinksУченик (96) 5 дней назад
Спасибо.
Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (376183) 5 дней назад
если это не электрогитара то туда прикручивается крепление ремня