Налог за бездетность это отношение к людям со стороны государства как к скоту?

Тони Профи (728), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1671773) 2 дня назад
Да, именно так. При совке такой налог был. Рабы и пушечное мясо нужны, не хватает.
Остальные ответы
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674454) 2 дня назад
Нет. Это вправка мозга чайлдфри. Поскольку живём при капитализме - упор ведётся по финансам
Антон АбрикосовУченик (112) 2 дня назад
А что сейчас заговорили? С 1992 года всё было нормально, а сейчас? Государству не хватает людей или денег? Или и того, и того?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674454) Антон Абрикосов, да, 1992 было нормально.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807679) 2 дня назад
капитализм - это отношение к людям, как к скоту.
коша Искусственный Интеллект (152319) 2 дня назад
нет, это разумная забота о населении
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
Это способ втереть эксплотируемому народу почему он должен работать бесплатно и все заработанное отдать в виде налогов.....
Луч света в темном царстве Оракул (97944) 2 дня назад
Да, как к свиноферме. Скот должен плодиться для хозяев
Игорь Вишневский Искусственный Интеллект (103947) 2 дня назад
Мягко сказать -некрасивый в моем осознании.
Валерия Колесникова Мудрец (10906) 2 дня назад
Одна наша сотрудница не хотела обременять себя детьми, говорила, что денег у неё много, на всю жизнь хватит, но у денег ножек нет, и ей хлебушек должен чей-то сын в магазинчик привезти, да ещё и пшеничку вырастить.