Пожалуйста, объясните мне что движет людьми, которые запрещают мужчинам носить шорты и майки. Чем они это оправдывают?

Влад Владов Ученик (75), открыт 2 дня назад
7 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807679) 2 дня назад
я - не против.
все запреты в одежде имеют религиозные корни.
Serge I Просветленный (37076) 2 дня назад
Да никто тебе не запрещает зимой в Якутии ходить в шортах и майке.
валера симаков Оракул (54709) 2 дня назад
Не прилично, надо штоб фсе были в форме, приличия фигня, но голым не пойдёшь или пойдешь
Хто тама. Искусственный Интеллект (316955) 2 дня назад
Никто и слова не сказал - когда в автобус зашли два быдла в шортах
и с голыми торсами.
Влад ВладовУченик (75) 2 дня назад
а что в этом плохого?
Хто тама. Искусственный Интеллект (316955) Влад Владов, Существует же какой то дресс-код
Влад ВладовУченик (75) 2 дня назад
а если бы они были в женских топах, которые прикрывают только руль?
вы бы как отреагировали? тоже бы быдлом назвали?
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (193260) 2 дня назад
Старая дева стыдлива была.
Как-то в прихожей она обмерла:
У стула все ножки
Совсем без одёжки –
И в ужасе очи она отвела.