Правда ли, что раньше были настолько ханжами, что запрещали носить мини-юбки девушкам и шорты парням?

Влад Владов Ученик (75), открыт 2 дня назад
Мне 18 лет. Я вырос уже тогда, когда это считается нормой и это носят все. Было раньше по-другому?
9 ответов
Анна Куусмяки Оракул (54031) 2 дня назад
Это носят далеко не все.
Влад ВладовУченик (75) 2 дня назад
я говорю про людей моего возраста
Анна Куусмяки Оракул (54031) Влад Владов, Причём здесь возраст? Далеко не всякая юная девушка наденет шорты или мини-юбку, и далеко не всякая взрослая женщина от них откажется. Дело не в возрасте, а в фигуре, вкусе и стиле.
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
В России слишком длинные зимы , лето два три месяца , так что об этом можно даже и не думать ....
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402534) 2 дня назад
Их всех потом сожгли на костре, по приказу партии!
___
P.S.
Написал это и сижу, думаю - а понимает ли современная молодёжь, что такое сарказм, без пометки, что это сарказм?
Влад ВладовУченик (75) 2 дня назад
я понял, что это сарказм
Loony Искусственный Интеллект (684432) 2 дня назад
Раньше и по другому бывало. Дамочек в брюках не пускали на завод.
А вот шорты на мужчинах (не на море, а в повседневной жизни) как-то не приветствовались.

Кстати о шортах - в Чечне и Дагестане можешь поиметь неприятности, если в шорты вырядишься.
Влад ВладовУченик (75) 2 дня назад
ох уж эти похотливые дагестанцы и чеченцы, которые возбуждаются при виде мужских ног
iq id ip itГуру (4481) 2 дня назад
Ханжи-Мураты
Анна КуусмякиОракул (54031) 2 дня назад
Вот как раз на завод пускали, а в театр или в ресторан могли не пустить.
Loony Искусственный Интеллект (684432) Здарова, соска!
Карлуччо Карлов Мастер (1205) 2 дня назад
брюки превращаются в элегантные шорты
коша Искусственный Интеллект (152319) 2 дня назад
дома хоть голый ходи, если мама разрешит
Влад ВладовУченик (75) 2 дня назад
а на улице?
Протон Нейтроныч Оракул (83764) 2 дня назад
Раньше женщины носили платья, юбки. щас джинсу. Хотел бы чтоб опять носили юбки, и почаще. Это как минимум красиво. Длина не имеет значения.
Анна КуусмякиОракул (54031) 2 дня назад
И как максимум неудобно...
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (616289) 2 дня назад
Не запрещали. Как-то видела я очень толстую девицу в мини-юбке. Зрелище не для слабонервных)))