Почему Кремль и Пентагон молчат и не комментируют телефонный разговор Остина с Белоусовым, интересно о чем говорили?

Мирный Мудрец (11892), открыт 2 дня назад
После инцидента над Чёрным морем, когда русский экипаж МиГ-31 сбросил топливо на американский беспилотник Global Hawk, Ллойд Остин связался по закрытым каналам со своим коллегой из России Андреем Белоусовым. Примечательно, что созвон двух министров обороны состоялся именно после того, как разведдрон США стал целью необычных маневров наших войск.

Стоит отметить, что МиГ-31 не уничтожил и не сбил американский беспилотник. Сброс топлива вызвал резкую отмену задачи для Global Hawk и его экстренный отзыв на аэродром базирования. То есть никаких агрессивных действий наши лётчики не совершали.
3 ответа
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
Остин просил Белоусова не сбивать его разведчиков.
Густав Степанян Просветленный (26187) 2 дня назад
Познакомились люди, о погоде поговорили. Бывает.