Где можно поохотиться на маньяков-педофилов?

Алексей П Знаток (413), закрыт 17 часов назад
По оборотничьим понятиям, без убийств, выкусить кусок-два мяса и уйти себе дальше ;-)).
Лучший ответ
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (354954) 2 дня назад
найдёшь их на любом детском танцевально соревновании . Там детей превращают в сексобъекты ,которые танцуют страстные,сексуальные латиноамериканские танцы. Для педофилов,ну прям самое оно))))
Остальные ответы
Виктор Единович Искусственный Интеллект (165719) 2 дня назад
Компьютерные игры такие есть
Алексей ПЗнаток (413) 2 дня назад
Да, но в них педофилятины не поешь ;-) .
Pavel Vovk Гуру (2957) 2 дня назад
В госдуме.
Алексей ПЗнаток (413) 2 дня назад
Ну вот зачем так отвечать ? Неужели расчёт на то, что кто-то действительно пойдёт в Госдуму ;-((?
Pavel Vovk Гуру (2957) Алексей П, я тебе назвал площадку самой массовой концентрации педофилов в РФ. А идти или нет... тебе решать.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (402534) 2 дня назад
В Ватикане попробуй...
Алексей ПЗнаток (413) 2 дня назад
Ещё один! Ну ребят ! Ну вы чё?!
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335904) 2 дня назад
Не рискуй. Для этого есть специально обученные люди.
Алексей ПЗнаток (413) 2 дня назад
А_почему ? Что произойдёт?
Алексей ПЗнаток (413) 2 дня назад
Вы видящая?
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (335904) Алексей П, я думающая.