Аннулируют ли гражданство если пойду служить в другой стране?

Александр Коваленко Ученик (86), на голосовании 3 месяца назад
Я гражданин 2-х стран , РБ и РФ, в РБ подписал повестку ,уехал в РФ и не явился , нахожусь в уголовном розыске за уклонение от армии
Подскажите пожалуйста, если я в России встану на воинский учёт и пойду на службу в армию , аннулируют ли гражданство РБ? ( Родился в России )
Большое спасибо за ответы !
Голосование за лучший ответ
длп ггг Мыслитель (6469) 4 месяца назад
за службу в ВС РФ гражданство РБ не аннулируют но из-за того что ты в уголовном розыске за уклонение могут в армию России не взять