Как вы считаете ? ? Родители и взрослая дочь ? с вами было такое ?

Фёдор Михайлович Ученик (4), открыт 5 дней назад
Короче ребята , родители решили что им надоела взрослая дочь которая не замужем ей 37 без детей .
Ей жить негде ?‍♀️ постоянно пилят ? нервы ей , и родители не хотят чтобы она жила удобствах в городе том где родители , много было переездов а теперь дочь гонят стуками грохотами щелчками через соседей и посудой и по стенам и юлозят стулом без перерыва целыми сутками а ей некуда пойти жить и денег нет это ей постарались родители .
Дополнен 5 дней назад
У дочери взрослой этой бессонницы спит днем
Дополнен 5 дней назад
Для чего интересно ей так делают соседи ? И родители дома грохот поднимают по любому поводу могут в 4 утра могут ночью
1 ответ
Сан Санов Искусственный Интеллект (109155) 5 дней назад
У нее шиза просто.
>>>У дочери взрослой этой бессонницы спит днем

Не работает.

>>>денег нет это ей постарались родители .

Родители причем? В рабстве держат?
Фёдор Михайлович Ученик (4) 5 дней назад
Да выходит так , нет у нее шизы , не болеет , ее либо хотят в дурку загнать таким способом либо чтобы отделилась от них куда хочет