Как запустить ядерку в сша?

Бронислав Качесов Ученик (214), открыт 2 дня назад
7 ответов
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (807679) 2 дня назад
она уже там, лежит у побережья, ждёт команды.
Бронислав КачесовУченик (214) 2 дня назад
А как ЗАПУСТИТЬ?
ЕСМЬ Оракул (55120) 2 дня назад
Не вытирать жопу неделю, после толчка..
ММЗ-555 Просветленный (35534) 2 дня назад
  1. Объявить ультиматум
  2. При не выполнении требований, уничтожать по одной военной базе США в день.
Николай Петренко Мыслитель (6877) 2 дня назад
Заключить контракт с Россией! Россия по всему Миру строит самые лучшие АС!
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
обстрел пляжей Крыма и ракетные удары в глубь России должны одновременно быть с ударами ВКС России по в/базам США без ожидания реакции вечерних Мировых новостей....летело 5 американских ракет ATACMS с кассетной боевой частью только одну "пропустили"???? Проблема с ответкой???
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
Легко! Прямо с дивана и начинай.