Это настоящий Путин? В троице Сергиевой лавре? 26 июня. Что то не очень похож.

ASPID Искусственный Интеллект (261031), открыт 2 дня назад
13 ответов
Николай Петренко Мыслитель (6877) 2 дня назад
Ты болеешь?
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
А когда ты свои еврейские манеры бросишь?
White Wizard Просветленный (40406) ASPID, сам то ты кто
Алексей Алексей Просветленный (35034) 2 дня назад
А тебе какая разница? Там настоящий был, а у тебя дипфейк
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
Сынок, кнопки нажимать научился? Ну так открой репортаж, посмотри...
Алексей Алексей Просветленный (35034) ASPID, зачем мне открывать репортаж?Я своими глазами видел
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
Настоящий Путин вот :
вы сразу не сможете их различать , так как агит пропаганда промыла вам разум и они все сливаются в одно лицо .....Я предоставил фото настоящего Путина.....
ЛИнДАИскусственный Интеллект (282472) 2 дня назад
это фото явно старые. С возрастом внешность меняется
Progect Искусственный Интеллект (113768) Так люди не меняются.....
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
Путин настоящий, а ты змея ядовитая...
black_climber Искусственный Интеллект (199447) 2 дня назад
за фотожабу двойка
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
Это стоп- кадр с репортажа. Проверь ...
black_climber Искусственный Интеллект (199447) ASPID, ты мне о стоп кадрах хочешь рассказать? )))
Сергей Оракул (64139) 2 дня назад
Ну и дурак же ты )))
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
А где ответ по сути?
Сергей Оракул (64139) ASPID, Ну что можно ответить на глупый вопрос? )))
Сексуальный христианин Оракул (85829) 2 дня назад
Это уже неважно - политическая элита всё равно одна и та же...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682603) 2 дня назад
абсолютно без разницы. Неделю назад я сходила в парикмахерскую, постриглась, сделала селфи и отправила сестре. она живет в 10 км и мы часто с ней видимся. Она посмотрела и пишет мне: КТО ЭТО? я хохотала потом три дня. А вы Путина живьем когда-нибудь видели? вместе с паспортом, чтоб удостовериться что это именно он? может как раз на вашей фотке и есть настоящий путин.. Вы уши сравните.
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
Скулы не его. А путина видел в конце 90-х. Я вообще многих видел...
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (682603) ASPID, так я вам про свою фотку рассказала - на ней МОЁ было абсолютно всё, кроме прически. И мен родная сестра не узнала. Вы достаньте свое фото 25-летней давности и посмотрите в зеркало - это одно лцо или нет.. А вообще мне в принципе это не интересно, потому что вэтом нет никакого смысла.
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
Достал редактор не сыном а с Ыном
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 2 дня назад
На кого не очень похож? Вы с ним близкие друзья, что оцениваете сходство?
Бывают странные фото у всех))
ASPIDИскусственный Интеллект (261031) 2 дня назад
Фото бывают. Это стоп кадр из репортажа. Не задался бы вопросом, если бы случайно не увидел по ящику сам репортаж. Сразу не узнал. На встрече с Ыном совсем другой.
Репортаж в инете есть, от туда и фото сделал..
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) ASPID, стоп кадр типа не фото)) Как так,какой ящик в доме у прогрессивного и незомбированного человека?!
Александр --- Оракул (51210) 2 дня назад
вот что телевизор животворящий делает ..
двойники и клоны ..