Чем пробить засор в 50 трубе?

Крот Кротов Ученик (89), открыт 2 дня назад
Подскажите, чем пробить засор в 50 трубе, заливал 2 литра химии, потом в гранулах, как было так и осталось, труба длинной около 2 метров, причём забилась как-то резко
14 ответов
genezis Мудрец (17841) 2 дня назад
Возьми у девушки самый длинный дилдо и пробей
Крот КротовУченик (89) 2 дня назад
Себе воткни потом расскажешь пробил или нет
genezis Мудрец (17841) Крот Кротов, так у меня нет девушки
Данил Ласый Мудрец (16507) 2 дня назад
Пакетик дрожжей. Верняк!
Крот КротовУченик (89) 2 дня назад
Если химия специальная не помогла, думаю вряд-ли дрожжи помогут)
Данил ЛасыйМудрец (16507) 2 дня назад
Народный метод. Проверенный
Артём Горбунов Знаток (307) 2 дня назад
Гибкой проволокой, можно не небольшим наконечником
Крот КротовУченик (89) 2 дня назад
Думаю если щелочи туда литр забабахать?
Артём Горбунов Знаток (307) Крот Кротов, рисковано
Господин хороший. Мыслитель (7276) 2 дня назад
Трос, вызови сантехника, или вантузом.
Евгений Павлов Просветленный (48743) 2 дня назад
В тяжёлых случаях понадобится заглушка на 50, ниппель и компрессор. В заглушку ставишь ниппель, затыкаешь трубу, даёшь туда атмосфер 6-8 - пробивает почти любой засор. Кроме случая, когда в трубе застыл бетон, тут только менять трубу.
Роевик Мыслитель (6314) 2 дня назад
Собери насос из такой трубы. Подбери манжету под неё, и подходящий шток для поршня, Через резинку смонтируй его к трубе, и, вытяни засор в свою сторону. И грязь дальше не протолкнёшь -не усугубишь ситуацию.
Я Мыслитель (9009) 2 дня назад
Так называемой фигнёй, в виде гибкого шланга..
Михаил Карпов Просветленный (45994) 2 дня назад
Труба в кухне? Если да, то возможно отслоился мыложировой слой на стенке трубы. У меня был похожий случай. Мне помог сантехнический трос, я прокручивал его, пока не стала уходить вода, а потом стал лить кипяток с содой. Промылось очень хорошо.
Звзузу Мыслитель (9923) 1 день назад
Обычно пробивают трубы мини мойкой высокого давления. Там спец насадка есть.
Ирина Барон Искусственный Интеллект (220744) 1 день назад
Трос, самое то. На конце загните проволоку. Вантуз самый крупный. Средство:"Крот". Хлорку вечером, на всю ночь залейте.
Оля Притулина Ученик (102) 1 день назад
Для пробивки засора в 50 трубе, особенно если уже использовали химию и гранулы, лучше всего вызвать профессионального сантехника. Засор в трубе длинной 2 метра может быть вызван различными причинами, и только опытный специалист сможет правильно определить и устранить проблему. Попытки самостоятельно пробить засор могут привести к дополнительным повреждениям трубы и усложнить ремонт. Лучше обратиться к профессионалу, который сможет быстро и эффективно решить проблему без лишних рисков.